ул. Лермонтова 51а ул. Павла Морозова 118 ул. Тихоокеанская 218б ул. Шкотова 4 ул. Рокоссовского 20/1 ул. Краснореченская 153А ул. Синельникова 20Б ул. Карла Маркса 144г, к2 ул. Амурский бульвар 43 Хабаровск, Россия
Записаться
+7 (4212) 90-47-17 +7(924) 157-29-28 ул. Лермонтова 51а ул. Синельникова 20б ул. Павла Морозова 118 ул. Тихоокеанская 218б ул. Шкотова 4 ул. Роккосовского 20/1 ул. Краснореченская 153а ул. Амурский бульвар 43 Хабаровск, Россия
Записаться.
Dance Nation Танцевать может каждый
Закажи прямо сейчас!
Нажимая кнопку "Заказать" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Запись на занятие
Оставьте свои контактные данные ниже
Нажав кнопку "отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
16:30-17:30 – Tutting от 12 лет Алексей Лю 16:30-17:30 – Shuffle 8-15 (Центр) 17:30-18:30 – Jazz Funk 14-16 лет Алексей Лю 18:30-19:30 – Hip-Hop PRO от 7-9 лет Алексей Лю 19:30-20:30 – Shuffle 11+ Алексей Лю 20:30 - Dancehall Female 16+ Анастасия Сысоенко
Вторник
10:00-11:00 Hip-Hop (утренняя группа) 7-15 лет Алексей Лю 16:30-17:30 - Jazz Funk 14+ Ирина Рывкина 18:45-19:30 – Hip-Hop 4-6 лет Алексей Лю 19:30-20:30 – DN Kids Алексей Лю
Среда
16:00-17:30 – Stack Crew от 14 лет Алексей Лю 16:30-17:30 – Hip-Hop 10-15 (Центр гр.2) 17:30-18:30 – K-Pop от 12 лет Евгения Татаринова 18:30-19:30 – Hip-Hop 10-15 лет Алексей Лю 19:30-20:30 – High Heels 18+ Ирина Рывкина 20:30-21:30 – Dance Mix от 16 лет Алексей Лю
Четверг
10:00-11:00 Hip-Hop (утренняя группа) 7-15 лет Алексей Лю 16:30-17:30 – Tutting от 12 лет Алексей Лю 16:30-17:30 – Shuffle 8-15 (Центр) 17:30-18:30 – Jazz Funk 14-16 лет Алексей Лю 18:30-19:30 – Hip-Hop 7-9 лет Алексей Лю 19:30-20:30 – DN Kids Алексей Лю 20:30 - Dancehall Female 16+ Анастасия Сысоенко
Пятница
16:30-17:30 - Jazz Funk 14+ Ирина Рывкина 17:30-18:30 – Popping от 7 лет PINO4ET 18:30-19:30 – K-Pop от 12 лет Евгения Татаринова 19:30-20:30 – Shuffle 11+ Алексей Лю
Суббота
10:30-11:15 – Hip-Hop 4-6 лет Алексей Лю 12:30-13:30 – Hip-Hop PRO от 7-9 лет Алексей Лю 13:30-14:30 – Hip-Hop 7-9 лет Алексей Лю 14:30-15:30 – Dance Mix от 16 лет Алексей Лю 15:30-16:30 – K-Pop 10+ Евгения Татаринова 16:30-18:30 – Stack Crew от 14 лет Алексей Лю 16:30-17:30 – Hip-Hop 10-15 (Центр гр.2) 18:30-19:30 – Hip-Hop 10-15 лет Алексей Лю 19:30-20:30 – High Heels 18+ Ирина Рывкина
Воскресенье
12:00-13:00 – K-Pop 10+ Евгения Татаринова 13:00-14:00 – Актёрское Мастерство 14-18 лет Дарья Морозова 14:00-15:00 – Актёрское Мастерство 11-13 лет Дарья Морозова 15:00-16:00 – Актёрское Мастерство 8-10 лет Дарья Морозоа
Краснореченская 153А
Напротив ТЦ Атриум ФК City Gym
Вторник
17:00-18:00 – Shuffle от 7 лет Алексей Лю
Пятница
17:00-18:00 – Shuffle от 7 лет Алексей Лю
Павла Морозова 118
ТЦ Smile Mart СК Заряд
Понедельник
18:30-19:30 – Jazz Funk от 10 лет Ксения Невская 18:30-19:30 – K-Pop Гр2 от 10 лет Евгения Татаринова 20:30-21:30 – Shuffle от 16 лет Александр Келундига 20:30-21:30 – Shuffle 18+
Вторник
18:30-19:30 – K-Pop Гр1 от 10 лет Евгения Татаринова
Среда
17:30-18:30 – Hip-Hop 7-14 лет Ирина Котова 18:00-19:00 - Breaking 9-15 лет Артур Тороян 20:30-21:30 – Strip Plastic от 16 лет Екатерина Мовчан
Четверг
17:30-18:30 – K-Pop Гр1 от 10 лет Евгения Татаринова 19:30-20:30 – K-Pop Гр2 от 10 лет Евгения Татаринова
Пятница
17:30-18:30 – Hip-Hop 7-14 лет Котова Ирина 18:30-19:30 - Breaking 9-15 лет Артур Тороян 18:30-19:30 – Jazz Funk от 10 лет Ксения Невская 20:30-21:30 – Shuffle от 16 лет Александр Келундига 20:30-21:30 – Shuffle 18+
Суббота
17:30-18:30 – K-Pop Гр3 12-15 лет Евгения Татаринова 18:00-19:00 – Shuffle 8-15 лет Александр Келундига
Воскресенье
14:00-15:00 – K-Pop Гр3 12-15 лет Евгения Татаринова 12:00-13:00 – Strip Plastic от 16 лет Екатерина Мовчан 15:00-16:00 – Hip-Hop 4-6 лет Котова Ирина
Тихоокеанская 218б
Район ост. "Памятник морякам-амурцам"
Вторник
18:00-19:00 – Shuffle от 8 лет Александр Келундига 19:00-20:00 – Shuffle от 8 лет Александр Келундига
Среда
17:00-18:00 – Hip-Hop 10-15 лет Татьяна Городилова
Четверг
18:00-19:00 – Shuffle от 8 лет Александр Келундига 19:00-20:00 – Shuffle от 8 лет Александр Келундига
пятница
17:00-18:00 – Hip-Hop 10-15 лет Татьяна Городилова
Шкотова 4
ТЦ Юбилейный
Понедельник
18:00-19:00 – Shuffle от 8 лет Александр Келундига
Вторник
17:00-18:00 – Hip-Hop 4-6 лет Котова Ирина 18:00-19:00 – Hip-Hop 7-15 лет Ирина Котова
пятница
16:00-17:00 – Jazz Funk 14-16 лет Анастасия Сысоенко
суббота
18:00-19:00– Hip-Hop 7-15 лет Ирина Котова
воскресенье
16:00-17:00 – Jazz Funk 14-16 лет Анастасия Сысоенко 17:00-18:00 – Hip-Hop 4-6 лет Котова Ирина 18:00-19:00 – Shuffle 7-15лет Александр Келундига
Рокоссовского 20/1
Южный (индустриальный поселок)
Понедельник
16:00-17:00 - Hip-Hop / 7-15 лет GUFF 17:00-18:00 - Современная хореография / 9-13 лет Ксения 20:00-21:00 - DancehallFemale / 14-20 лет TRUMP
Вторник
10:00-11:00 - Hip-Hop / (ВЕДЁТСЯ НАБОР) GUFF 17:00-18:00 - K-POPгруппа 2 / 8-15 лет Алина 17:45-18:45 - K-POPгруппа 3 / 8-15 лет Алина 17:00-18:00 - Popping 1 группа / 6+ PINO4ET 18:00-19:00 – Popping 2 группа / 6+ PINO4ET
Среда
17:00-18:00 - K-POPгруппа 1 / 8-15 лет Алина 19:00-20:00 - Dancehall / 7-15 лет TRUMP
Четверг
10:00-11:00 - Hip-Hop / (ВЕДЁТСЯ НАБОР) GUFF 16:00-17:00 - Hip-Hop / 7-15 лет GUFF 17:00-18:00 - K-POPгруппа 2 / 8-15 лет Алина 17:00-18:00 - Popping1 группа / 6+ PINO4ET 18:00-19:00 – Popping 2 группа / 6+ PINO4ET
Пятница
17:00-18:00 - Современная хореография / 9-13 лет Ксения 17:00-18:00 - K-POP группа 1 / 8-15 лет Алина 20:00-21:00 - Dancehall / 7-15 лет TRUMP
Воскресенье
13:00-14:00 - K-POPгруппа 3 / 8-15 лет Алина
АМУРСКИЙ БУЛЬВАР 43
район центрального рынка
Понедельник
17:30-18:30 – K-Pop Гр2 10-15 лет Анна Горохова 19:30 - Hip-Hop Гр2 7-14 лет Евгений Лаврухин
Вторник
17:00-18:00 – K-Pop 16+ Анна Горохова 18:00-19:00 – Breaking 9-15 лет Артур Тороян 19:00-20:30 – Urban Dance от 10 лет Дмитрий Марвич (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА) 20:30-21:30 – Street Dance от 15 лет Дмитрий Марвич
Среда
18:00-19:00 – K-Pop Гр1 от 10 лет Анна Горохова 19:30-20:30 – Hip-Hop 7-14 лет Ирина Котова
Четверг
17:00-18:00 – K-Pop 16+ Анна Горохова 18:00-19:00 – Breaking 9-15 лет Артур Тороян 19:00-20:30 – Urban Dance от 10 лет Дмитрий Марвич (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА) 20:30-21:30 – Street Dance от 15 лет Дмитрий Марвич
Пятница
17:30-18:30 – K-Pop Гр2 10-15 лет Анна Горохова 18:30-19:30 – High Heels от 16 лет Ирина Рывкина
Суббота
13:00-14:00 – Hip-Hop 7-14 лет Ирина Котова 14:00-16:00 – Urban Dance от 10 лет Дмитрий Марвич (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА) 16:00-18:00 – Breaking7-14 лет Артур Тороян (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА) 18:00-19:00 – K-Pop Гр1 от 10 лет Анна Горохова 19:00 - Hip-Hop Гр2 7-14 лет Евгений Лаврухин
Воскресенье
18:30-19:30 – High Heels от 16 лет Ирина Рывкина
Синельникова 20Б
справа от гостиницы "Турист"
Понедельник
18:00-19:00 – Popping от 7 лет PINO4ET 19:00-20:30 – Актёрское Мастерство 18-25 лет Дарья Морозова
Вторник
18:30-19:30 – Hip-Hop 4-6 лет Дарья Бондарь
Среда
17:00-18:00 К-Pop 10-15 лет Александр Келундига 18:00-19:00 – Popping от 7 лет PINO4ET