Click to order
Закажи прямо сейчас!
Total: 
Фамилия и имя
Номер телефона
Приобрести за баллы
1 руб = 2 балла. Если у вас на счету недостаточно баллов, заказ будет оформлен за деньги. Узнать количество баллов можно в мобильном приложении
Нажимая кнопку "Заказать" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Запись на занятие
Оставьте свои контактные данные ниже
Выберите направление танца
*не все направления есть в каждом филиале
Выберете куда Вам удобнее ходить
Нажав кнопку "отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Центр
Smile Mart
Северный
ДОС
ЮЖНЫЙ
АТРИУМ (CITY GYM)
Лермонтова 51А
Понедельник
10:00-11:00 – Hip-Hop 8-15 лет
ALEX MUN
15:30-16:30 - Hip-Hop 10-15 лет
NEOSHKA
16:30-17:30 – Hip-Hop 13-16 лет
PAKCHA (ГРУППА С НУЛЯ)
17:30-18:30 – Stack Crew
PAKCHA (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
17:30-18:30 – Hip-Hop 8-15 лет
PINO4ET (ул. Синельникова 20б)
18:30-19:30 – Breaking 8-15 лет
B-BOY AND
18:30-19:30 – Popping 8-15 лет
PINO4ET (ул. Синельникова 20б)
19:30-20:30 – Hip-Hop 7-9 лет
REDDI
20:30-22:00 – Dancehall Female 16+
MALINA
Вторник
09:00-10:00 – Breaking 7-13 лет
RUSSIAN SLAM
15:30-16:30 – Shuffle MIX
NEOSHKA
16:30-17:30 – Level Up
REDDI (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
17:30-18:30 – Breaking MIX
RUSSIAN SLAM
18:30-19:30 – Hip-Hop 4-6 лет
REDDI
19:30-20:30 – DN Kids
REDDI (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
20:30-21:30 – Hip-Hop 16+
REDDI
Среда
10:00-11:00 – Hip-Hop 8-15 лет
ALEX MUN
16:30-17:30 – Vibe Crew
NEOSHKA (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
17:30-18:30 – Stack Crew
PAKCHA (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
17:30-18:30 – Hip-Hop 8-15 лет
PINO4ET (ул. Синельникова 20б)
18:30-19:30 – Jazz Funk MIX
ДАРЬЯ
18:30-19:30 – Popping 8-15 лет
PINO4ET (ул. Синельникова 20б)
19:30-20:30 – K-Pop MIX
ЕВГЕНИЯ
20:30-21:30 – Dance Mix 16+
PAKCHA
Четверг
09:00-10:00 – Breaking 7-13 лет
RUSSIAN SLAM
15:30-16:30 – Shuffle MIX
NEOSHKA
16:30-17:30 – Level Up
REDDI (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
17:30-18:30 – Dancehall Kids
MALINA
18:30-19:30 – Hip-Hop 7-9 лет
PAKCHA
19:30-20:30 – DN Kids
REDDI (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
20:30-21:30 – Hip-Hop 16+
REDDI
Пятница
10:00-11:00 – Hip-Hop 8-15 лет
ALEX MUN
15:30-16:30 – Hip-Hop 10-15 лет
NEOSHKA
16:30-17:30 – Breaking MIX
SLAM
17:30-18:30 – Vibe Crew
NEOSHKA (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
17:30-18:30 – Hip-Hop 8-15 лет
PINO4ET (ул. Синельникова 20б)
18:30-19:30 – Breaking 8-15 лет
B-BOY AND
18:30-19:30 – Popping 8-15 лет
PINO4ET (ул. Синельникова 20б)
19:30-20:30 – Hip-Hop 7-9 лет
REDDI
20:30-21:30 – Dancehall Female 16+
MALINA
Суббота
11:00-12:00 – Hip-Hop 4-6 лет гр.2
REDDI
12:00-13:00 – Hip-Hop 4-6 лет
REDDI
14:00-16:00 – Актерсое мастерство
Александр Овечкин
16:30-17:30 – Level Up
REDDI (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
17:30-18:30 – Stack Crew
PAKCHA (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
18:30-19:30 – Jazz Funk MIX
ДАРЬЯ
19:30-20:30 – DN Kids
REDDI (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
Воскресенье
12:00-13:00 – Stretching 7+
MALINA
13:00-14:00 – Hip-Hop 7-9 лет
PAKCHA
14:00-15:00 – K-Pop MIX
ЕВГЕНИЯ
15:00-16:00 – Dance MIX 16+
PAKCHA
16:00-17:00 – Hip-Hop 4-6 лет гр.2
REDDI
Краснореченская 153А
Напротив ТЦ Атриум
ФК City Gym
Понедельник
17:15-18:00 – Ритмика 2-4 года
REDDI
Вторник
17:00-18:00 – Shuffle 8-14 лет
PAKCHA
Четверг
17:00-18:00 – Breaking 7-11 лет
RUSSIAN SLAM
Пятница
17:00-18:00 – Shuffle 8-14 лет
PAKCHA
17:15-18:00 – Ритмика 2-4 года
REDDI
Суббота
17:00-18:00 – Breaking 7-11 лет
RUSSIAN SLAM
Павла Морозова 118
ТЦ Smile Mart
СК Заряд
Понедельник
08:30-09:30 – Breaking MIX
RUSSIAN SLAM
15:30-16:30 – 118 CREW
ALEX MUN (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
15:30-16:30 – Breaking NEW
B-BOY AND
16:30-17:30 – Breaking PRO
B-BOY AND
17:30-18:30 – Hip-Hop 7-11 лет
FLAME
20:00-21:00 – Hip-Hop 7-11 лет (гр 2)
FLAME
Вторник
16:30-17:30 – Dancehall MIX
MALINA
16:30-17:30 – K-Pop 10-16 лет
EVGENIYA
Среда
08:30-09:30 – Breaking MIX
RUSSIAN SLAM
09:30-10:30 – Dancehall 7+
MALINA
16:30-17:30 – 118 CREW
ALEX MUN (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
17:00-18:00 – Jazz Funk MIX
MILENA
17:30-18:30 – Hip-Hop 7-11 лет
FLAME
18:30-19:30 – Breaking PRO
B-BOY AND
Четверг
15:00-16:00 – Breaking NEW
B-BOY AND
16:00-17:00 – Dancehall MIX
MALINA
16:30-17:30 – K-Pop 10-16 лет
EVGENIYA
18:00-19:00 – Hip-Hop 12+
REDDI
Пятница
08:30-09:30 – Breaking MIX
RUSSIAN SLAM
09:30-10:30 – Dancehall 7+
MALINA
15:30-16:30 – 118 CREW
ALEX MUN (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
16:30-17:30 – K-Pop 10-16 лет
EVGENIYA
17:30-18:30 – Hip-Hop 7-11 лет
FLAME
20:00-21:00 – Hip-Hop 7-11 лет (гр 2)
FLAME
Суббота
14:00-15:00 – Hip-Hop 4-6 лет
REDDI
15:00-16:00 – Hip-Hop 4-6 лет (гр 2)
REDDI
17:00-18:00 – Jazz Funk MIX
MILENA
18:00-19:00 – Hip-Hop 12+
REDDI
Воскресенье
12:00-13:00 – Hip-Hop 4-6 лет
REDDI
13:00-14:00 – Hip-Hop 4-6 лет (гр 2)
REDDI
Тихоокеанская 218б
Район ост. "Памятник морякам-амурцам"
Вторник
17:30-18:30 – Breaking MIX
B-BOY AND
Среда
15:00-16:00 – Hip-Hop MIX
NEOSHKA
Четверг
17:30-18:30 – Breaking MIX
B-BOY AND
Суббота
15:00-16:00 – Hip-Hop MIX
NEOSHKA
Шкотова 4
ТЦ Юбилейный
Понедельник
18:00-19:00 – Shuffle MIX
NEOSHKA
Вторник
15:00-16:00 – Jazz Funk MIX
MILENA
18:00-19:00 – Hip-Hop MIX
NEOSHKA
Среда
09:30-10:30 – Breaking MIX
B-BOY AND
16:00-17:30 – Breaking MIX
B-BOY AND
18:00-19:00 Hip-Hop 4-6 лет
REDDI
Четверг
18:00-19:00 – Shufffle MIX
NEOSHKA
Пятница
09:30-10:30 – Breaking MIX
B-BOY AND
15:00-16:00 – Jazz Funk MIX
MILENA
16:00-17:30 – Breaking MIX
B-BOY AND
Суббота
17:00-18:00 – Breaking MIX
B-BOY AND
18:00-19:00 – Hip-Hop MIX
NEOSHKA
Воскресенье
18:00-19:00 Hip-Hop 4-6 лет
REDDI
УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ


MIX – группа разных возрастов
PINO4ET/REDDI/ и т.д. – ник-нэйм преподавателя
(ЗАКРЫТАЯ ГРУППА) – нет набора в группу (нет мест или ограничения по уровню подготовки)
Рокоссовского 20/1
Южный (индустриальный поселок)
Понедельник
Вторник
17:00-18:00 - Dancehall 7-15 лет
TAISYA
18:00-19:00 - Jazz Funk 10+
TAISYA

Среда
Четверг
17:00-18:00 - Hip-Hop 7-11 лет
PINO4ET
18:00-19:00 – Hip-Hop 4-6 лет
PINO4ET
Пятница
17:00-18:00 - Dancehall 7-15 лет
TAISYA
18:00-19:00 - Jazz Funk 10+
TAISYA
Суббота
11:00-12:00 – Hip-Hop 4-6 лет
PINO4ET
13:00-14:00 – Hip-Hop 7-11 лет
PINO4ET

Воскресенье
Не нашли удобного времени для занятий? Или нужного направления? Обязательно записывайтесь — мы найдем для вас время!

PS: А уж если нашли то тем более =)