Click to order
Закажи прямо сейчас!
Total: 
Фамилия и имя
Номер телефона
Приобрести за баллы
1 руб = 2 балла. Если у вас на счету недостаточно баллов, заказ будет оформлен за деньги. Узнать количество баллов можно в мобильном приложении
Нажимая кнопку "Заказать" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Запись на занятие
Оставьте свои контактные данные ниже
Выберите направление танца
Выберете куда Вам удобнее ходить
Нажав кнопку "отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Центр
Smile Mart
Севеный
ДОС
ЮЖНЫЙ
АТРИУМ (CITY GYM)
Лермонтова 51А
Понедельник
10:00-11:00 – Hip-Hop MIX
PINO4ET
11:00-12:00 – Popping MIX
PINO4ET
15:30-16:30 – Hip-Hop 10-15 лет
NEOSHKA
16:30-17:30 – Stack Crew
PAKCHA (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
17:30-18:30 – Dancehall Kids
MALINA
17:30-18:30 – Hip-Hop MIX
PINO4ET (ул. Синельникова 20б)
18:30-19:30 – Breaking NEW
B-BOY AND
18:30-19:30 – Popping MIX
PINO4ET (ул. Синельникова 20б)
19:30-20:30 – Hip-Hop 7-9 лет
REDDI
20:30-22:00 – Dancehall Female 16+
MALINA
Вторник
09:00-10:00 – Breaking MIX
RUSSIAN SLAM
15:30-16:30 – Shuffle MIX
NEOSHKA
16:30-17:30 – DN Junior
REDDI (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
17:30-18:30 – Breaking MIX
RUSSIAN SLAM
18:30-19:30 – Hip-Hop 4-6 лет
REDDI
19:30-20:30 – DN Kids
REDDI (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
20:30-21:30 – Hip-Hop 16+
REDDI
Среда
10:00-11:00 – Hip-Hop MIX
PINO4ET
11:00-12:00 – Popping MIX
PINO4ET
15:30-16:30 – Popping MIX
ПРАКТИК
16:30-17:30 – Vibe Crew
NEOSHKA (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
17:30-18:30 – Stack Crew
PAKCHA (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
17:30-18:30 – Hip-Hop MIX
PINO4ET (ул. Синельникова 20б)
18:30-19:30 – Jazz Funk MIX
SOFIYA
18:30-19:30 – Popping MIX
PINO4ET (ул. Синельникова 20б)
19:30-20:30 – K-Pop MIX
SOFIYA
20:30-21:30 – Dance Mix 16+
PAKCHA
Четверг
09:00-10:00 – Breaking MIX
RUSSIAN SLAM
15:30-16:30 – Shuffle MIX
NEOSHKA
16:30-17:30 – DN Junior
REDDI (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
17:30-18:30 – Dancehall Kids
MALINA
18:30-19:30 – Hip-Hop 7-9 лет
PAKCHA
19:30-20:30 – DN Kids
REDDI (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
20:30-21:30 – Hip-Hop 16+
REDDI
Пятница
10:00-11:00 – Hip-Hop MIX
PINO4ET
11:00-12:00 – Popping MIX
PINO4ET
15:30-16:30 – Hip-Hop 10-15 лет
NEOSHKA
16:30-17:30 – Breaking MIX
SLAM
17:30-18:30 – Vibe Crew
NEOSHKA (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
17:30-18:30 – Hip-Hop MIX
PINO4ET (ул. Синельникова 20б)
18:30-19:30 – Breaking NEW
B-BOY AND
18:30-19:30 – Popping MIX
PINO4ET (ул. Синельникова 20б)
19:30-20:30 – Hip-Hop 7-9 лет
REDDI
20:30-21:30 – Dancehall Female 16+
MALINA
Суббота
11:00-12:00 – Hip-Hop 4-6 лет гр.2
REDDI
12:00-13:00 – Hip-Hop 4-6 лет
REDDI
13:00-14:00 – Vibe Crew
NEOSHKA (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
15:30-16:30 – Popping MIX
ПРАКТИК
16:30-17:30 – DN Junior
REDDI (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
17:30-18:30 – Stack Crew
PAKCHA (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
18:30-19:30 – Jazz Funk MIX
SOFIYA
19:30-20:30 – DN Kids
REDDI (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
Воскресенье
12:00-13:00 – Streatching 7+
MALINA
13:00-14:00 – Hip-Hop 7-9 лет
PAKCHA
14:00-15:00 – K-Pop MIX
SOFIYA
15:00-16:00 – Dance MIX 16+
PAKCHA
16:00-17:00 – Hip-Hop 4-6 лет гр.2
REDDI
Краснореченская 153А
Напротив ТЦ Атриум
ФК City Gym
Понедельник
17:00-18:00 – Hip-Hop 7-10 лет
REDDI
Вторник
17:00-18:00 – Shuffle 7+
PAKCHA
17:00-18:00 – Современная хоркография 4-6 лет
SOFIYA
Четверг
17:00-18:00 – Breaking 7+
RUSSIAN SLAM
17:00-18:00 – Современная хоркография 4-6 лет
SOFIYA
Пятница
17:00-18:00 – Hip-Hop 7-10 лет
REDDI
17:00-18:00 – Shuffle 7+
PAKCHA
Суббота
17:00-18:00 – Breaking 7+
RUSSIAN SLAM
Павла Морозова 118
ТЦ Smile Mart
СК Заряд
Понедельник
08:30-09:30 – Breaking MIX
RUSSIAN SLAM
15:00-16:00 – Breaking MIX
RUSSIAN SLAM
16:30-17:30 – Breaking NEW
B-BOY AND
17:30-18:30 – Hip-Hop 7-11 лет
FLAME
Вторник
16:30-17:30 – Dancehall MIX
MALINA
Среда
08:30-09:30 – Breaking MIX
RUSSIAN SLAM
09:30-10:30 – Dancehall 7+
MALINA
16:30-17:30 – K-Pop MIX
SOFIYA
17:30-18:30 – Hip-Hop 7-11 лет
FLAME
18:30-19:30 – Breaking NEW
B-BOY AND
Четверг
16:00-17:00 – Dancehall MIX
MALINA
18:00-19:00 – Hip-Hop 12+
REDDI
Пятница
08:30-09:30 – Breaking MIX
RUSSIAN SLAM
09:30-10:30 – Dancehall 7+
MALINA
15:00-16:00 – Breaking MIX
RUSSIAN SLAM
16:30-17:30 – K-Pop MIX
SOFIYA
17:30-18:30 – Hip-Hop 7-11 лет
FLAME
Суббота
14:00-15:00 – Hip-Hop 4-6 лет
REDDI
18:00-19:00 – Hip-Hop 12+
REDDI
Воскресенье
12:00-13:00 – Hip-Hop 4-6 лет
REDDI
Тихоокеанская 218б
Район ост. "Памятник морякам-амурцам"
Понедельник
15:00-16:00 – Hip-Hop 7-12 лет
PAKCHA
Вторник
17:00-18:00 – Breaking MIX
B-BOY AND
Среда
15:00-16:00 – Hip-Hop 12+
NEOSHKA
17:00-18:00 – Jazz Funk MIX
MILENA
Четверг
15:00-16:00 – Hip-Hop 7-12 лет
PAKCHA
17:00-18:00 – Breaking MIX
АРТУР
Суббота
15:00-16:00 – Hip-Hop 12+
NEOSHKA
17:00-18:00 – Jazz Funk MIX
MILENA
Шкотова 4
ТЦ Юбилейный
Понедельник
18:00-19:00 – Shuffle MIX
NEOSHKA
Вторник
15:00-16:00 – Jazz Funk MIX
MILENA
18:00-19:00 – Hip-Hop MIX
NEOSHKA
Среда
09:30-10:30 – Breaking MIX
B-BOY AND
16:00-17:30 – Breaking MIX
B-BOY AND
18:00-19:00 Hip-Hop 4-6 лет
REDDI
Четверг
18:00-19:00 – Shufffle MIX
NEOSHKA
Пятница
09:30-10:30 – Breaking MIX
B-BOY AND
15:00-16:00 – Jazz Funk MIX
MILENA
16:00-17:30 – Breaking MIX
B-BOY AND
Суббота
17:00-18:00 – Breaking MIX
B-BOY AND
18:00-19:00 – Hip-Hop MIX
NEOSHKA
Воскресенье
18:00-19:00 Hip-Hop 4-6 лет
REDDI
Рокоссовского 20/1
Южный (индустриальный поселок)
Понедельник
10:00-11:00 – Dancehall утро
МИЛЕНА
17:00-18:00 - Dancehall 7-15 лет
МИЛЕНА
18:00-19:00 - Jazz Funk 10+
МИЛЕНА
Вторник
10:00-11:00 – Lady Dance 14+
МИЛЕНА
11:00-12:00 – Hip-Hop 7-11 лет
PINO4ET

Четверг
10:00-11:00 – Dancehall утро
МИЛЕНА
11:00-12:00 – Hip-Hop 7-11 лет
PINO4ET
17:00-18:00 - Dancehall 7-15 лет
МИЛЕНА
18:00-19:00 - Jazz Funk 10+
МИЛЕНА
Суббота
10:00-11:00 – Lady Dance 14+
МИЛЕНА
12:00-13:00 – Hip-Hop 4-6 лет
PINO4ET

Воскресенье
12:00-13:00 – Hip-Hop 4-6 лет
PINO4ET
УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ


MIX – группа разных возрастов
PINO4ET/REDDI/ и т.д. – ник-нэйм преподавателя
(ЗАКРЫТАЯ ГРУППА) – нет набора в группу (нет мест или ограничения по уровню подготовки)
Не нашли удобного времени для занятий? Или нужного направления? Обязательно записывайтесь — мы найдем для вас время!

PS: А уж если нашли то тем более =)