Top.Mail.Ru

АДРЕС ФИЛИАЛА

Выберите нужный филиал по кнопке выше

Если в группа, в которую вы хотите помечена как
(НЕТ МЕСТ) вы можете оставить заявку на пробное и мы оповестим вас о появлении мест в данные группы
Лермонтова 51А
Понедельник
16:30-17:30 – Tutting от 12 лет
Алексей Лю
16:30-17:30 – Shuffle 8-15
(Центр)
17:30-18:30 – Jazz Funk 14-16 лет
Алексей Лю
18:30-19:30 – Hip-Hop PRO от 7-9 лет
Алексей Лю
19:30-20:30 – Shuffle 11+
Алексей Лю
20:30 - Dancehall Female 16+
Анастасия Сысоенко
Вторник
10:00-11:00 Hip-Hop (утренняя группа) 7-15 лет
Алексей Лю
16:30-17:30 - Jazz Funk 14+
Ирина Рывкина
18:45-19:30 – Hip-Hop 4-6 лет
Алексей Лю
19:30-20:30 – DN Kids
Алексей Лю

Среда
16:00-17:30 – Stack Crew от 14 лет
Алексей Лю
16:30-17:30 – Hip-Hop 10-15
(Центр гр.2)

17:30-18:30 – K-Pop от 12 лет
Евгения Татаринова
18:30-19:30 – Hip-Hop 10-15 лет
Алексей Лю
19:30-20:30 – POPPING 7+
PINO4ET
20:30-21:30 – Dance Mix от 16 лет
Алексей Лю
Четверг
10:00-11:00 Hip-Hop (утренняя группа) 7-15 лет
Алексей Лю
16:30-17:30 – Tutting от 12 лет
Алексей Лю
16:30-17:30 – Shuffle 8-15
(Центр)
17:30-18:30 – Jazz Funk 14-16 лет
Алексей Лю
18:30-19:30 – Hip-Hop 7-9 лет
Алексей Лю
19:30-20:30 – DN Kids
Алексей Лю
20:30 - Dancehall Female 16+
Анастасия Сысоенко
Пятница
16:30-17:30 - Jazz Funk 14+
Ирина Рывкина
17:30-18:30 – Popping 7+
PINO4ET
18:30-19:30 – K-Pop от 12 лет
Евгения Татаринова
19:30-20:30 – Shuffle 11+
Алексей Лю
Суббота
10:30-11:15 – Hip-Hop 4-6 лет
Алексей Лю
12:30-13:30 – Hip-Hop PRO от 7-9 лет
Алексей Лю
13:30-14:30 – Hip-Hop 7-9 лет
Алексей Лю
14:30-15:30 – Dance Mix от 16 лет
Алексей Лю
15:30-16:30 – K-Pop 10+
Евгения Татаринова
16:30-18:30 – Stack Crew от 14 лет
Алексей Лю
16:30-17:30 – Hip-Hop 10-15
(Центр гр.2)
18:30-19:30 – Hip-Hop 10-15 лет
Алексей Лю
19:30-20:30 – High Heels 18+
Ирина Рывкина
Воскресенье
12:00-13:00 – K-Pop 10+
Евгения Татаринова
13:00-14:00 – Актёрское Мастерство 14-18 лет
Дарья Морозова
14:00-15:00 – Актёрское Мастерство 11-13 лет
Дарья Морозова
15:00-16:00 – Актёрское Мастерство 8-10 лет
Дарья Морозоа
Краснореченская 153А
Напротив ТЦ Атриум
ФК City Gym
Вторник
17:00-18:00 – Shuffle от 7 лет
Алексей Лю
Пятница
17:00-18:00 – Shuffle от 7 лет
Алексей Лю
Павла Морозова 118
ТЦ Smile Mart
СК Заряд
Понедельник

18:30-19:30 – Jazz Funk от 10 лет
Ксения Невская
18:30-19:30 – K-Pop Гр2 от 10 лет
Евгения Татаринова
20:30-21:30 – Shuffle от 16 лет
Александр Келундига
20:30-21:30 – Shuffle 18+
Вторник
18:30-19:30 – K-Pop Гр1 от 10 лет
Евгения Татаринова
Среда
17:30-18:30 – Hip-Hop 7-14 лет
Ирина Котова
18:00-19:00 - Breaking 9-15 лет
Артур Тороян
20:30-21:30 – Strip Plastic от 16 лет
Екатерина Мовчан
Четверг
17:30-18:30 – K-Pop Гр1 от 10 лет
Евгения Татаринова
19:30-20:30 – K-Pop Гр2 от 10 лет
Евгения Татаринова
Пятница
17:30-18:30 – Hip-Hop 7-14 лет
Котова Ирина
18:30-19:30 - Breaking 9-15 лет
Артур Тороян
18:30-19:30 – Jazz Funk от 10 лет
Ксения Невская
20:30-21:30 – Shuffle от 16 лет
Александр Келундига
20:30-21:30 – Shuffle 18+
Суббота
17:30-18:30 – K-Pop Гр3 12-15 лет
Евгения Татаринова

18:00-19:00 – Shuffle 8-15 лет
Александр Келундига
Воскресенье
14:00-15:00 – K-Pop Гр3 12-15 лет
Евгения Татаринова
12:00-13:00 – Strip Plastic от 16 лет
Екатерина Мовчан
15:00-16:00 – Hip-Hop 4-6 лет
Котова Ирина
Тихоокеанская 218б
Район ост. "Памятник морякам-амурцам"
Вторник
18:00-19:00 – Shuffle от 8 лет
Александр Келундига
19:00-20:00 – Shuffle от 8 лет
Александр Келундига
Среда
17:00-18:00 – Hip-Hop 10-15 лет
Татьяна Городилова
Четверг
18:00-19:00 – Shuffle от 8 лет
Александр Келундига
19:00-20:00 – Shuffle от 8 лет
Александр Келундига
пятница
17:00-18:00 – Hip-Hop 10-15 лет
Татьяна Городилова
Шкотова 4
ТЦ Юбилейный
Понедельник
18:00-19:00 – Shuffle от 8 лет
Александр Келундига
Вторник
17:00-18:00 – Hip-Hop 4-6 лет
Котова Ирина
18:00-19:00 – Hip-Hop 7-15 лет
Ирина Котова
пятница
16:00-17:00 – Jazz Funk 14-16 лет
Анастасия Сысоенко
суббота
18:00-19:00 Hip-Hop 7-15 лет
Ирина Котова
воскресенье

16:00-17:00 – Jazz Funk 14-16 лет
Анастасия Сысоенко
17:00-18:00 – Hip-Hop 4-6 лет
Котова Ирина
18:00-19:00 – Shuffle 7-15 лет
Александр Келундига

Рокоссовского 20/1
Южный (индустриальный поселок)
Понедельник
16:00-17:00 - Hip-Hop / 7-15 лет
GUFF (НАБОР ЗАКРЫТ)
17:00-18:00 - Современная хореография / 9-13 лет
Ксения (НАБОР ЗАКРЫТ)
20:00-21:00 - Dancehall Female / 14-20 лет
TRUMP (НАБОР ЗАКРЫТ)
Вторник
17:00-18:00 - K-POP группа 2 / 8-15 лет
Алина (НАБОР ЗАКРЫТ)
17:00-18:00 - Popping 1 группа / 4+
PINO4ET
18:00-19:00 – Popping 2 группа / 7+
PINO4ET
Среда
17:00-18:00 - K-POP группа 1 / 8-15 лет
Алина (НАБОР ЗАКРЫТ)
19:00-20:00 - Dancehall / 7-15 лет
TRUMP (НАБОР ЗАКРЫТ)
Четверг
16:00-17:00 - Hip-Hop / 7-15 лет
GUFF (НАБОР ЗАКРЫТ)
17:00-18:00 - K-POP группа 2 / 8-15 лет
Алина (НАБОР ЗАКРЫТ)
17:00-18:00 - Popping 1 группа / 4+
PINO4ET
18:00-19:00 – Popping 2 группа / 7+
PINO4ET
Пятница
17:00-18:00 - Современная хореография / 9-13 лет
Ксения (НАБОР ЗАКРЫТ)
17:00-18:00 - K-POP группа 1 / 8-15 лет
Алина (НАБОР ЗАКРЫТ)
20:00-21:00 - Dancehall / 7-15 лет
TRUMP (НАБОР ЗАКРЫТ)
Воскресенье
13:00-14:00 - K-POP группа 3 / 8-15 лет
Алина (НАБОР ЗАКРЫТ)
14:00-15:00 - K-POP группа 3 / 8-15 лет
Алина
(НАБОР ЗАКРЫТ)
АМУРСКИЙ БУЛЬВАР 43
район центрального рынка
Понедельник
17:30-18:30 – K-Pop Гр2 10-15 лет
Анна Горохова
19:30 - Hip-Hop Гр2 7-14 лет
Евгений Лаврухин
Вторник
17:00-18:00 – K-Pop 16+
Анна Горохова
18:00-19:00 – Breaking 9-15 лет
Артур Тороян
19:00-20:30 – Urban Dance от 10 лет
Дмитрий Марвич (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
20:30-21:30 – Street Dance от 15 лет
Дмитрий Марвич
Среда
18:00-19:00 – K-Pop Гр1 от 10 лет
Анна Горохова
19:30-20:30 – Hip-Hop 7-14 лет
Ирина Котова

Четверг
17:00-18:00 – K-Pop 16+
Анна Горохова
18:00-19:00 – Breaking 9-15 лет
Артур Тороян
19:00-20:30 – Urban Dance от 10 лет
Дмитрий Марвич (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
20:30-21:30 – Street Dance от 15 лет
Дмитрий Марвич
Пятница
17:30-18:30 – K-Pop Гр2 10-15 лет
Анна Горохова
18:30-19:30 – High Heels от 16 лет
Ирина Рывкина
Суббота
13:00-14:00 – Hip-Hop 7-14 лет
Ирина Котова
14:00-16:00 – Urban Dance от 10 лет
Дмитрий Марвич (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
16:00-18:00 Breaking 7-14 лет
Артур Тороян (ЗАКРЫТАЯ ГРУППА)
18:00-19:00 – K-Pop Гр1 от 10 лет
Анна Горохова

19:00 - Hip-Hop Гр2 7-14 лет
Евгений Лаврухин
Воскресенье
18:30-19:30 – High Heels от 16 лет
Ирина Рывкина
Синельникова 20Б
справа от гостиницы "Турист"
Понедельник
18:00-19:00Popping от 7 лет
PINO4ET
19:00-20:30 – Актёрское Мастерство 18-25 лет
Дарья Морозова
Вторник
18:30-19:30 – Hip-Hop 4-6 лет
Дарья Бондарь
Среда
17:00-18:00 К-Pop 10-15 лет
Александр Келундига
18:00-19:00 – Popping от 7 лет
PINO4ET
Четверг
18:30-19:30 – Hip-Hop 4-6 лет
Дарья Бондарь
Воскресенье
16:00-17:00 К-Pop 10-15 лет
Александр Келундига
ул. Карла Маркса 144г, K2
Понедельник
19:00-20:00 – POPPING 7+
PINO4ET
Вторник
17:00-18:00 – Dancehall
18:00-19:00 – Jazz Funk 14+ гр.2
19:00-20:00 – K-Pop 12+
20:30-21:30 – Shuffle 18+
Среда
17:00-18:00 – Jazz Funk 14+ гр.1
18:00-19:00 – High Heels 16+
Четверг
19:00-20:00 – K-Pop 12+
20:30-21:30 – Shuffle 18+
Пятница
17:00-18:00 – Dancehall
18:00-19:00 – Jazz Funk 14+ гр.2
Суббота
17:00-18:00 – Jazz Funk 14+ гр.1
18:00-19:00 – High Heels 16+

Ленина 37
Акробатика
На Ленина 37 вы можете посещать занятия акробатикой по нашим абонементам

(В Jumpinc центре)
воскресенье
14:00-15:30 – Воздушная гимнастика от 7 лет

Не нашли удобного времени для занятий? Или нужного направления? Обязательно записывайтесь — мы найдем для вас время!

PS: А уж если нашли то тем более =)